+7 (4842) 400-160 | +7 930 754-01-60 | Newstyle-40@yandex.ru

Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Где купить мебель в Калуге?

Новый стиль

Что такое корпусная мебель?

Такой элемент интерьера, как корпусная мебель, давно приобрел широкую популярность. В каждом доме или офисе обязательно присутствуют шкафы, полки и другие предметы. Без них трудно представить быт и работу. Они скрывают за своими дверцами то, что не нужно видеть, и демонстрируют вещи, которые владельцы помещения желают выставить напоказ.
Корпусная мебель – это всевозможные детали обстановки с жесткими основаниями. В зависимости от внешнего вида и назначения ее можно расположить в гостиной, на кухне, в спальне, коридоре и даже ванной комнате.

Где купить подходящую мебель?

Новый стиль

Как выбрать мебель для кухни?

В каждом доме или квартире обязательно есть кухня. Это самая функциональная зона, которая должна вместить множество полезных в быту вещей. Тем сложнее продумать интерьер и выбрать к нему мебельный гарнитур. Его внешний вид обязан располагать к пребыванию, а форма – быть удобной для хозяйки.
Перед тем как определиться с дизайном кухни, необходимо сделать тщательные замеры для мебели. Очень важно предусмотреть соотношение рабочей и обеденной зоны. Во время приготовления еды все должно быть под рукой, поэтому наполнение гарнитура тоже играет немаловажную роль.

Мебель для двух детей в семье

Новый стиль

Современная детская мебель для двоих от компании «Новый стиль»

В последнее время все большую популярность приобретает компактная мебель для детской комнаты для двоих. Родители стараются максимально комфортно обустроить личное пространство малышей, исходя из возможностей помещения. Найти оптимальный вариант можно – главное выбрать из имеющегося многообразия все необходимое для будущих жильцов.

Мебель для маленькой кухни

Новый стиль

Маленькая кухня: как сделать ее функциональной и красивой

Создать дома комфортную атмосферу поможет правильный выбор мебели и ее компоновка. Особенно актуальными эти вопросы будут для небольшой кухни. Необходимо не только позаботиться о функциональности площади, но и попытаться визуально ее увеличить.

Контакты

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +7 (4842) 400-160
  +7 930 754-01-60

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Последние акции

23
сен2016

Акция 1

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 2

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 3

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 4

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 5

Lorem ipsum dolor sit a...

«
»