+7 (4842) 400-160 | +7 930 754-01-60 | Newstyle-40@yandex.ru

Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Мебель для двух детей в семье

Новый стиль

Современная детская мебель для двоих от компании «Новый стиль»

В последнее время все большую популярность приобретает компактная мебель для детской комнаты для двоих. Родители стараются максимально комфортно обустроить личное пространство малышей, исходя из возможностей помещения. Найти оптимальный вариант можно – главное выбрать из имеющегося многообразия все необходимое для будущих жильцов.

В нашем интернет-магазине имеется разнообразная мебель для детской комнаты для двоих – фото поможет найти то, что нужно!

Изучая ассортимент на сайте детской мебели, отдавайте предпочтение следующим качествам:

  • экологичности – все применяемые материалы должны быть безопасными;
  • функциональности – для того, чтобы рационально использовать площадь, подходят комбинированные элементы, выполняющие несколько функций и не занимающие мало места;
  • мобильности – сменить обстановку легко, перемещая модули или тумбы на колесиках;
  • современности – влияет на общее впечатление.

Возможные пути обустройства комнаты детской мебелью для двоих

В зависимости от пола и возраста, а также увлечений детей, помещение может быть по-разному обставлено:

  • Если малыши погодки – не стоит оборудовать территорию громоздкими деталями. Установите кроватки, комод для вещей, пеленальный столик и кресла.
  • Если разница значительная – правильным будет разграничение пространства. Перегородкой станет стеллаж или шкаф: на сайте детской мебели представлен широкий выбор разнообразных вариантов для зонирования. С этой ролью отлично справится так называемый «учебный центр» (стол, укомплектованный навесными полками).
  • Если дети уже взрослые (подростки) – предпочтительна многофункциональная стильная мебель без лишних акцентов. Купите двухъярусную кровать – она освободит дополнительную площадь для письменных столов, шкафа или тумбы под телевизор. Либо приобретите кровать-чердак – так Вы получите свободную территорию внизу.

Модульная мебель для детской комнаты для двоих от компании «Новый стиль»

Основные отличия модульной мебели заключаются в том, что она намного легче и компактнее обычной. Все ее части можно переставлять – планируйте и меняйте обстановку как только потребуется.

В нашем каталоге представлены различные модификации модульной мебели для детской комнаты для двоих – фото позволяет вообразить возможное убранство. В наборе имеется все необходимое для организации пространства детей: кровать, шкаф для одежды, стол и полки любых размеров. Каждый ребенок будет владеть личным уголком. Правильно подобранная мебель позволит сохранить гармоничность всего интерьера, даже если он будет разделен на несколько зон. Помните – всегда можно скомпоновать гарнитур на свой вкус, а также приобрести детали отдельно!

Компания «Новый стиль» предлагает только качественную продукцию по доступным ценам в Калуге и Калужской области. Мы с радостью окажем Вам квалифицированную помощь в данном вопросе, если это будет нужно.

Контакты

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +7 (4842) 400-160
  +7 930 754-01-60

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Последние акции

23
сен2016

Акция 1

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 2

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 3

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 4

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 5

Lorem ipsum dolor sit a...

«
»