+7 (4842) 400-160 | +7 930 754-01-60 | Newstyle-40@yandex.ru

Заказать звонок

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Где купить мебель в Калуге?

Новый стиль

Что такое корпусная мебель?

Такой элемент интерьера, как корпусная мебель, давно приобрел широкую популярность. В каждом доме или офисе обязательно присутствуют шкафы, полки и другие предметы. Без них трудно представить быт и работу. Они скрывают за своими дверцами то, что не нужно видеть, и демонстрируют вещи, которые владельцы помещения желают выставить напоказ.
Корпусная мебель – это всевозможные детали обстановки с жесткими основаниями. В зависимости от внешнего вида и назначения ее можно расположить в гостиной, на кухне, в спальне, коридоре и даже ванной комнате.

Преимущества корпусной мебели

Сегодня купить мебель с жестким корпусом – совершенно не проблема. Многие выбирают именно такое решение благодаря ряду неоспоримых достоинств:

  • Мобильности. В отличие от встроенной мебели, шкафы, полки, трюмо и комоды с корпусом можно перемещать в рамках квартиры или офиса.
  • Универсальности. Детали в интернет-магазинах мебели легко подобрать под любой стиль интерьера.
  • Комбинированию. Элементы просто менять местами, замещать или убирать из общего гарнитура. Целостный внешний вид не пострадает от отсутствия одного из предметов.
  • Демократичной стоимости. За счет использования ДСП и МДФ купить мебель в Калуге может позволить себе каждый.

Еще одно преимущество корпусной мебели – шанс обставлять помещение поэтапно. По мере необходимости разумно добавлять в интерьер новые детали или убирать лишние. Модулями в таких случаях выступают: полки, шкафы, компьютерные столы, трюмо, комоды, тумбы, стеллажи и многое другое.
При переезде на другую жилую площадь корпусную мебель можно забрать с собой. Это ее кардинальное отличие от встроенных предметов интерьера.

Варианты исполнения корпусной мебели

Каждому из нас хочется создать дома уютную атмосферу, которая во многом зависит именно от обстановки. При этом образ комнат должен быть особенным и неповторимым. Поэтому купить мебель – сложная задача. Современные производители удовлетворяют любые пожелания по формам и цвету.
Зачастую купить мебель в Калуге выгоднее из ДСП и МДФ. Это не только бюджетный вариант для молодых семей, но и гарантированно презентабельный внешний вид. Цветовая гамма древесно-стружечных плит разнообразна: от пастельных тонов и природного рисунка до ярких, будоражащих сознание оттенков. В сочетании с декоративными элементами (стекло, металл, пластик) и красивой фурнитурой они становятся даже элегантнее массивной мебели из натурального дерева.

Интернет-магазин мебели «Новый стиль» – лучшие корпусные изделия в Калуге

Ищете для дома и офиса модульную мебель? Сайт, каталог которого переполнен предложениями, поможет выбрать подходящий вариант. Мы предлагаем корпусные изделия для оригинального интерьера.
С компанией «Новый стиль» купить мебель в Калуге – быстро и недорого. Вас ждут предметы для обустройства:

  • спален,
  • прихожих,
  • детских комнат,
  • кухонь,
  • гостиных,
  • офисных помещений.

Мы продаем исключительно качественную корпусную мебель. Сайт, каталог с фото различных моделей и ценами позволят подобрать то, что Вы ищете уже длительное время.

Контакты

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  +7 (4842) 400-160
  +7 930 754-01-60

Карта сайта

Политика конфиденциальности

Последние акции

23
сен2016

Акция 1

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 2

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 3

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 4

Lorem ipsum dolor sit a...

23
сен2016

Акция 5

Lorem ipsum dolor sit a...

«
»